Günther Viehbeck
Firmeninhaber Günther Viehbeck
• Projektleitung
• Kundenbetreuung
• Akquisition
Allgemeine Verwaltung
  
 
 
 
Firmeninhaber
Telefon: Fax: E-Mail:
0981 650 51-16 0981 650 51-22 info@gve-viehbeck.de
Thomas Viehbeck
Thomas Viehbeck
• Projekt- und Produktmanagement
• Controlling
• Akquisition
 
 
 
 
Telefon: Fax: E-Mail:
0981 650 51-15 0981 650 51-22 thomas.viehbeck@gve-viehbeck.de
Eva-Maria Baldauf
Eva-Maria Baldauf
• Akquisition
• Qualitätsmanagement
• Assistenz Geschäftsführung
 
 
 
 
  
Telefon: Fax: E-Mail:
0981 650 51-0 0981 650 51-22 eva-maria.baldauf@gve-viehbeck.de
Klaus Geyer
Klaus Geyer
• Elektronische Steuerungen und
   Montagearbeiten
• Funktionsprüfungen - Endkontrolle
 
  
 
 
Telefon: Fax: E-Mail:
0981 650 51-0 0981 650 51-22 info@gve-viehbeck.de
Marion Matuschowitz
Marion Matuschowitz
• Buchhaltung
• Rechnungswesen
 
 
 
 
   
Telefon: Fax: E-Mail:
0981 650 51-0 0981 650 51-22 marion.matuschowitz@gve-viehbeck.de
Simon Polap
Simon Polap
Werkstudent
• Entwicklung/Konstruktion
• Montage
• Dokumentation
 
 
 
Telefon: Fax: E-Mail:
0981 650 51-12 0981 650 51-22 simon.polap@gve-viehbeck.de
Galina Schemtschak
Galina Schemtschak
• Konstruktion
• Dokumentation
 
 
 
Telefon: Fax: E-Mail:
0981 650 51-13 0981 650 51-22 galina.schemtschak@gve-viehbeck.de
Herbert Schmidt
Herbert Schmidt
• Mechanische Bearbeitung
• Baugruppenmontage
• Serviceleistungen vor Ort
• Versandabwicklung
  
 
 
 
Telefon: Fax: E-Mail:
0981 650 51-17 0981 650 51-17 info@gve-viehbeck.de
Diana Zocher
Diana Zocher
• Auftragsverwaltung
• Bestellwesen
• Allgemeine Verwaltung
 
  
 
 
 
Telefon: Fax: E-Mail:
0981 650 51-18 0981 650 51-22 diana.zocher@gve-viehbeck.de
Stefan Westernacher
Stefan Westernacher
Werkstattleitung
  • Mechanische Bearbeitung
  • Baugruppenmontage
  • Serviceleistungen vor Ort
  • Versandabwicklung
 
 
 
Telefon: Fax: E-Mail:
0981 650 51-17 0981 650 51-22 info@gve-viehbeck.de